.
Советник (2567)

Если б Навальный стал Президентом РФ, он бы сделал пенсию для мужчин в 50 лет, а для женщин в 40 лет + бесплатная ежегодная путёвка в Баден-Баден на воды, для каждого российского пенсионера.. Да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (251389)
Эх, не выбрали Собчак! Вот бы кто подумал наконец о народе! И главнокомандующим была бы мудрым! Ну нафиг нам большая и сильная армия? Если скинем Путина, вернём Крым и уйдём из Сирии, Запад же нас полюбит? И денуклеаризацию России она тогда проведёт, ну зачем нам атом в окружении друзей?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258387)
Ну, Баден-Баден всем он вряд ли потянет...а вот в Сибирь, запросто.
да не стал бы он НИКОГДА президентом. Что за странные фантазии?
но почему прокуратура не сажает ворьё котое он выводит на чистую воду, мне не понятно
Просветленный (586797)
В пиисят, я бы поехал в Тайланд, а не Баден Баден, и не спрашивайте зачем...
Верховный Наставник (152492)
Задача государства поддерживать и улучшать уровень жизни своих граждан. А повышение пенсионного возраста гражданам на пользу не пойдет... особенно каменщику дяде Васе и малярше тете Шуре)))
ага..и лично бы бутерброд на завтрак красной икрой намазывал))))
Ї
Верховный Наставник (225540)
Возможно.
Если вернуть в РФ все награбленные путинской бригадой триллионы долларов,
а Навальный бы вернул, то этого хватило, что бы пенсии сделать хоть с 40 лет.
Наставник (32822)
Навальный никогда никому не говорил,что он бы сделал то,о чём вы здесь пишите
Верховный Наставник (177527)
ага! он бы сделал так и сказал - "ребята! Все украдено до нас. так что, не обессудьте.. "