.
Верховный Наставник (166854)

А вы хотели мальчика или девочку? а кто получился?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (240458)
Хотела девочку и мальчика
Так и получилось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
девочку, потом мальчика, так и вышло)
привет)
Верховный Наставник (108097)
Всё по плану, сначала мальчик, потом девочка
Я всегда только за мальчиков. Обожаю свою дочь , но мальчикам легче по жизни. И лучше , что бы ты выбирал , а не тебя...
Наставник (82987)
хотела девочку
если бы родился мальчик, была бы вторая попытка
у меня комплект, после девочки хотелось, конечно, мальчика, что и случилось
Надеюсь, мой ювелир. )
Верховный Наставник (104273)
Хотела сына и была уверена в том,что будет мальчик.Так и вышло.
Наставник (32774)
хотела девочку,а муж мальчика..теперь у моей дочери есть старший брат)))
Я вообще детей не хотела))))
Хотела мальчика и девочку,даже придумала как назову.Загадала девочку,так и вышло.А больше не сложилось,хотя могла.
Верховный Наставник (125720)
хотела блондинчика любого пола
муж хотел мальчика
так и вышло
Хранитель Истины (427167)
Первую ждала девочку,а все такие умные по животу мальчика видели-я расстраивалась,.....родилась Дочка,
второго мальчика-сына ждала....родилась младшая доча
Сын в мечтах остался....дочки-чудесные