А Вы кого хотелИ- мальчика или девочку? )))) Когда зачатие делали

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137847)
Ваащет никого не хотела...случайно получилось,причем оба раза))))
Ну а когда уже получилось-мальчика ждала...со второго раза угадала)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55467)
Сперва хотел мальчика, - получил мальчика, потом хотел девочку- вот вам и девочка, ну, а потом-и еще одну девочку....Теперь жду мальчика...внука...
Верховный Наставник (233720)
мне было по фигу, жена жаждала, а теперь, наевшись от нашей дочери всякого разного, уже не жаждет ещё никого
Кого хотели - того и получили. Честно!
PS Я высчитывал - получилось.
Наставник (54765)
...когда делали- хотели друг-дружку)...ну а в итоге-получился человечек...растим