Вы кого хотели девочку или мальчика?

я про детей... Все время хотела дочку....а щас думаю , мальчику было бы лучше))))
в том плане, что мальчикам легче в жизни...
сунул, вынул и пошёл, как грится.... а девочкам...столько всего...и рожать, и мужа правильно выбрать и т.д....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (174869)
От такого - "сунул, вынул и пошёл, как грится" никаких и детей не надо)))
Хотел девочку, а получился мальчик. Потом еще раз попробовал - опять мальчик! Что ты будешь делать?))
Но первый "мальчик" подрос, стал папой и все поправил: теперь у нас сразу две девочки - приходи кума любоваться)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Девочку хотела и не передумала))
Хорошим мужчиной быть трудно..
а ведь наши дети другими не должны быть?)
Сынулю и Никитой назвать...а потом мечты изменились..вернее их совсем не стало)
мальчика хотела, мальчика и родила)
теперь девочку хочу, бантики, платьица
ага только и делаем, что суём, вынимаем и уходим. ни забот, ни ответственности)))
Верховный Наставник (115920)
Ну и женился бы он, а ты осталась бы одна. Потому что мальчики всегда покидают дом и заводят свой. Девочки лучше, всю жизнь рядом)Ласковые с мамой посекретничают и прижмутся ) Девочки тол;ко девочки! )
доченьку конечно,
принцессу маленькую мою

Хотела сына. Он и родился. Не думаю, что мужчинам легче жить, всем нам достается)
Верховный Наставник (128047)
С мальчиками проще,но все равно еще хочется девочку )
Привет))
Наставник (97797)
Я хотела мальчика - родилась дочка
Я хотела мальчика - родился сын
Я хотела девочку - родился сын
Я хотела девочку - родилась девочка ))))
Да ладно - проще ))) попадется мальчику такая, как я... это ж проще повеситься... А если стерва какая? А если она, не дай Бог, пить начнет?
Наставник (46824)
Я была на сто процентов уверена, что ношу мальчика...Даже говорила так- не я хочу есть, а сыночка хочет, не я хочу спать, а сыночка хочет...
Родила ребенка и опять была абсолютно уверена, что мальчика... А потом мне сообщили и показали - девочка! Я плакала от горя! Именно, не от расстройства, а от горя, что девочка!
Не понимала, как такое могло со мной произойти!
А сейчас не понимаю, как я могла так себя вести, так думать!
Родить дочь - это самое счастливое счастье для женщины!
Все, у кого есть дочери, хоть мамы, а тем более папы, меня поймут....