Протоиерей Дмитрий Смирнов высказался против пенсионной реформы...так, или ниаче он хорошо сделал, но непонятно мне одно: пчёлы против мёда, или подготовка путей отступления? Что за привычка? Единая Россия - ваше детище..как жареным запахло, так в кусты?

Во всём виноват Путин, а мы белые и пушистые? Да?
Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43623)
Слава Богу, что хоть они тоже против "геноцида" своего народа.. Плохо. правда, что по другим моментам не всегда так же "принципиальны"..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот смотрю я на эту бойню вокруг пенсионной реформы и меня ржач разбирает....все такие умные, все разбираются в экономике почище премьера, но никто не хочет работать ещё 5-8 лет)))
Давно уже забил на эти расприи народа и правительства, потому, что как правительство и президент решит, так и будет!
....хоть мне до пенсии и было 7 лет, а теперь не известно сколько...да пофиг, выкручусь по любому)))
"А мартышка против!" (На Совете Джунглей). А я так понимаю: если президент сказал: "Надо", значит - НАДО. - Правильно я говорю, Владимир Владимирович?
Хранитель Истины (428427)
Вам не угодишь вы всегда найдете повод для критики РПЦ чтобы она не делала.
да нет никакого путина ... какой то шут постоянно маячит в ящике как пробка без бутылки. Ведь нигде ни разу не произнесли слова Конституция!!! Быдло блядь не народ.