Можно ли изменить ситуацию, когда мужчина относится к женщине, только как к (+)

сексуальному партнеру? И как? Мужчина женатый.
Хочется помимо этого еще и дружить, помогать, выручать, но обращается он только за этим.
И охота не охота, и помощи никакой не просит...

Возможно, на это уйдут годы.. Да и надо ли.. Жена его вряд ли поверит в дружбу мужчины и женщины , а значит, он так и будет меня таить ото всех.
Думаю, послать или не надо.. Людями, хорошо к тебе относящимися, в деревне не разбрасываются. Значит, надо отказать в интиме. А там и сам отвалится, если дружба ему не нужна.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714999)
Крутить романы с женатым худо-бедно можно в большом городе где довольно легко затеряться и то стоит быть осмотрительным. А в деревне... Ну, не знаю.. А как он тебя может не таить? Там и так бабы в магазине на почте или у колодца придумают, что было и чего не было. Кому он тебя может представлять? Там же все друг друга знают. Надо искать другой вариант, либо "играть в Штирлица"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26500)
у него ,видимо,жена есть, что б помогать выручать и прочее
Верховный Наставник (213183)
Я не женатый!
Надо объяснять как я к девкам отношусь? ))))
помимо секса с вами вообще ненужно иметь никаких отношений,потому что вы моральные свиньи1
думаю что у мужчин это сразу происходит , они сразу обозначают границы . если сейчас таит и только за сексом ходит , значит так всегда и будет .. не нужно ему больше ничего . если начать разводить интриги , то он просто разорвет отношения , мне кажется
Наставник (83943)
Я тебя предупреждала, что не стОит с женатым связываться, влюбишься и начнутся писдострадания по перетягиванию одеяла на себя)))) На тот момент тебе хотелось именно ласки и только, а теперь хочется большего. По закону жанра все идёт к тому, что захочешь стать владычицей морскою, а корыто окажется непотопляемым)))
Наставник (77273)
Ищи другого
Хранитель Истины (313525)
Хочется ещё дружить с женатым?))))
Насколько я понимаю с женатыми связываются ради этого самого, украдкой совершённого секса))
А дружить можно с одноклассницей , например))
нет, я себе представляю, как мой муж начинает дружить с какой нибудь приятной дамой))
Наставник (91052)
Можно относиться к нему так же, обозначить своё отношение к нему как к приходящему епарю- пришёл, поипался и вали отсюдова. Если ты изменить своё отношение к нему то и он изменится
Верховный Наставник (105284)
видно не нужна ему баба-друг)
Просветленный (715683)
А ему-то это зачем "не таить"?У вас не та роль,которую всем демонстрируют...Вы влезли в чужую семью,и этот самый поипун из своей семьи никуда не собирается,если вы не поняли.А помочь на Ниве, дружить и т д наверняка есть друзья мужского пола,делиться сокровенным есть жена...а вы на по*ься,раз в пятилетку(без обид)...надо просто это понимать....у каждого своя роль.