Мужчины как Вы относитесь к тому, что есть лишь единственная Настоящая Любовь и Судьба, и не сложилось, почему Вы не попытаетесь снова через несколько лет вернуть эту Женщину, вдруг всё можно изменить?

А если уже не хотите пытаться возвращать, то почему бы не попытаться с другой женщиной, молодой и красивой?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (271154)
Моя первая любовь была чертовски сильная но неудачная, без взаимности. И вот через 20 лет я ее встретил снова - и ни-че-го, совершенно ничего не шевельнулось словно и не было ничего. Все выгорело до тла и время развеяло пепел... Не бывает поздно, бывает уже ненужно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430734)
Ага. А что это за девушка и где она живёт, а вдруг она не курит, а вдруг она не пьёт, а мы с такими рожами возьмём да и припрёмся к Элис?

А потому, что много сил было потрачено на то, чтоби забыть сами эти ощущения. И на их дальнейшее воспроизвоство был наложен запрет. Скреплённый Тайной Печатью.

И тело было предано Земле и лишь бесплотный Духъ воспарил над Миромъ и т.д.