почему так сложилось испокон веков что когда женщина напрямую просит секса-мужчине нет иного варианта как только согласиться?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83273)
Админ не согласен. Чет я задумалась о его предложении... руки и сердца..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69783)
хм, я слышала об обратном))
Верховный Наставник (112947)
Не согласный я...
Верховный Наставник (144261)
Сударь, прочитав многое из мировой литературы, посмею Вам возразить, испокон веков женщинам было не принято навязываться.
А мужчины в стародавние времена не стоили из себя кисейных барышень.
Исключение - Ларина Таня.