Слышала краем уха, что вроде как подумывают на бутылках с алкоголем лепить картинки аналогичные как на сигаретах...представляете такую бутылку шампанского на столе свадебном, или коньяк кому то на юбилей подарить ?))

не, я не спорю...агитация за здоровый образ жизни это хорошо, но давайте тогда и печень заплывшую жиром на шоколадках рисовать))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да, была такая дебильная идея - слава Богу, от нее отказались!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по поводу сигарет - мужчины отказываются от пачек с надписью импотенция, никому не нравится пародонтоз)))
с бутылками проще - наклейки можно смыть, или перелить содержимое в графины для вина)))
Просветленный (509683)
В этом деле две мафии рулят - кто кого
Хранитель Истины (437413)
Да - по ящику сказали.....- дебилы б л я д ь .....- в стране больше проблем нет....- кто курил,тот и курит и уже эти этикетки приелись - на них внимания никто не обращает,так и с алкоголем.....Только культуры это не добавит....весь мир ржать будет с нашего пойла...
Хранитель Истины (330530)

вот такой ништяк перед глазами...но-не впечатляет...пока. эх ещё штоле закурить...))
Хранитель Истины (345447)

Я денатурат пил - там череп с костями нарисован.
И написано, что это жидкость для розжига примусов и керогазов.
А БФ-2 вообще - универсальный клей и он стоял у нас в цеху бочками..
Шадым или технический спирт нам выдавали для протирки фитингов,
а мы его под солененький огурчик..
Сейчас хорошо - боярышник в аптеках продают, а мы одеколон глотали..