сейчас поехал в магазин за фруктами - ни в одном магазине нет слив... все магазины оббегал - нет слив.... теперь как встречать новый год ?((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (271871)
А меня вообще обломали сегодня! Поехали за тортом. Смотрю - рыба! Чистое мясо! Мечта, а не рыба! И даже средств хватает! Блин, не пробивается, зарррраза такая! А сзади очередища!.. А она теперь в глазах стоит, эта рыба...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286673)
Странно...вчера в карусели и в верном...полно было даже по скидке ))
Хранитель Истины (339764)
Зачем тебе сливы???))
Я сейчас пойду мандарины вкусные искать!))
Наставник (69330)
Странно,что у вас магазины открыты в выходные дни...
В германоязычных странах их "порядок" задолбал вконец!!!
Верховный Наставник (133438)
У меня маринованые. Будешь? Здарова дружище!
Хранитель Истины (321291)
Давай я тебя за нос потаскаю, будет тебе сливка
На фиг сливы на НГ??? Мандарины!!!
Хранитель Истины (325784)
У меня есть,Дедушка!)))) Замороженные,но не покупные,а с дерева!)
Коллега осенью мне принесла,у неё свой дом в деревне.
Прилетай,я подарю!
Хранитель Истины (422168)
Так в оливье вроде сливы не кладут?...))))))Возьми черешни....за 2300...)))))
Хранитель Истины (252875)
Чё ты паришься?...
Купи оливки! - Это тоже сливы, ёханый бабай.

С наступающиммммммм!...