Бывало у вас, что вы с кем-то друг друга ненавидели, а потом вдруг раз – и подружились?

У меня бывало и не раз
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3756)
Бывало, но наоборот бывало чаще)) Когда ждешь от человека чего-то, а он ожидания не оправдывает - разочаровываешься, и он становится кем-то вроде вражины, а в твоем случае - ничего хорошего не ждешь, а тут раз и удивят чем-то приятным))) Так что лучше надежды ни на кого не возлагать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Ну, о ненависти - слишком громко сказано. Так, просто неприязнь.
Да, было. Тут и было.. Сначала скандал на все мэйловские ответы, а потом дружба.
Хранитель Истины (345295)

Только в детстве возможны такие эмоции, утром купались - вечером подрались.. )
Мудрец (21873)
Все течет, все меняется...кто были врагами - стали друзьями, друзья стали врагами...это жизнь, детка)
было такое.. но потом всё таки эта личность себя проявила..