Прихожу значит я в старое помещение ,открываю сундук.. А там шубы из норки и соболя и оружие..)++

.. наган,винтовка и пищаль.. ! И все заряженные.. ! Разрядил,не выстелив не один патрон.. Вот что за такой сон ёлы-палы.. ? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393846)
А старинной лампы там не было? Которую потереть надо.....чтобы вылез Джин со словами - Чего желаете? ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96751)
Наследство ждет тебя какое то Отстреливаться придется.
Наставник (77765)
С четверга на пятницу пустой сон!)))))