У вас дома есть такое помещение, как кабинет? Тот кто там сидит закрывается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (125720)
у нас однокомнатная квартира! какой блин кабинет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
туалет
кто первый встал, у того и заседание
Хранитель Истины (388533)
Комната для раздумий и постижения гармоний универсума?....а как же, есть конечно...и само собой закрывается изнутри, дабы отразить поползнавения на дисгармонию и причастность к непричастному!
Просветленный (594936)
Замка нет ,но у каждого свой кабинет в доме в виде комнаты
закрывается, закрывается, потом час целый не вышкурить!
Чего у меня только нет
Голодное детство оно такое
Есть-это сортир.Любимая комната нашего папы.Он там от нас прячется!))))))