А вот если бы вам досталось приличное помещение в дар..вы бы какое заведение там открыли?)))Ну при у

условии, что там должно быть именно заведение))) а не просто сдавать))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (30282)
смотря где
город район итп
к примеру в стлице особенно ближе к центру ноу хау было бы открыть ресторан где будет исконно русская кухня и нормальный 60 градусный самогон
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430957)
Квартиру, ё пть.... а потом - сдавать.
.
Мудрец (23941)
а обязательно на нем зарабатывать?)))))))))
вот ишо...бизнес идеями раскидываЦЦа буду)))))))))))))))
мы лучше подождем...когда достанеЦЦа...а потом организуем... и уже потом я сообщу))))))
Верховный Наставник (183903)
Ритуальные услуги.
Верховный Наставник (181510)
ветклинику открою, чего-то лапы ломит!
Наставник (90091)
дари,потом решу)))))))
Наставник (62717)
Рок-кафе... Или бар для байкеров.))))
Хранитель Истины (427173)
К чему есть тяга.....нуууууууууу,я бы....или кафе с пышками и вафлями(причём с овощными и мясными добавками) и разными сортами чая и кофе с разновидностями стружки шоколада,цукатов,сухофруктов,орехов,карамели(для добавления в напитки)-т.е. действительно для гурманов и с хорошим качеством

Дарю идею
Наставник (91001)
Конечно заведение будет и самое ,что ни на есть приличное.Главной пойдёшь .Да ведь помимо можно и самой подработать.
Наставник (59965)
Публичный дом, в смысле, для общения.
Верховный Наставник (232907)
ну блин..зависит от места, где это помещение..от проходимости мимо этого помещения..от объемов))))В зависимости от этих факторов и стала бы распоряжацца этим помещением)))