Вы ждете, что скажет сегодня наш президент? Ваше мнение о нем будет напрямую зависеть от того, что он скажет?

Владимир Путин в среду в полдень по московскому времени выступит с телеобращением по поводу изменения пенсионного законодательства. На выступление главы государства телекомпании отводят 35 минут.

что можно сказать за 35 минут?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я и так примерно знаю чего он скажет...чего время то зря тратить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)

А если доживете, то пользоваться будете недолго..
Если взять нашу область, то в среднем 5 месяцев..
Хранитель Истины (393999)
Пускай говорит. Я слушать не буду. Я и так наперёд знаю.....
Верховный Наставник (108097)
немного скосит предполагаемый пенсионный срок, скажет, что это ненормально, что такое решение принять является кощунственным решением и неприемлемым. Так что не 63, как это предполагалось ранее для женщин, а в его лишь 60. Вся страна заапладирует стоя.
Верховный Наставник (170893)
вы таки удивитесь! тому, что можно сказать за 30 минут!
:-)
Наставник (59536)
Новую сказку, как пастух овец в отару загонял и обещал что их будут стричь совсем чуть чуть, а есть и пить и наслаждаться жизнью они будут вдоволь после пенсии))) А до пенсии даже безногую овцу будут носить на руках чтобы она шерсть давала, так как рано отдыхать, сил то вон сколько)))
Моё мнение о нём неизменно ещё с 90-х
Верховный Наставник (214017)
скажет шо куярить придёццо до седой *опы !