Первый секс - это, канеш, хорошо... А вот помните ли ваш первый +++

борСЧъ???))) Ну, или, что вы там первое самостоятельно приготовили?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (715488)
Помню,все помню))И борщ тоже)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какой такой борсч))
Мне лишь бы трахаццо)))
Привет))
Люсь это были оладушки в 7 лет))))))представь я в черном фартухе со школы пришла даже не переоделась и тесто))))))4 яйца и мука и все)))))))вышло 6 оладушек))))))))
какой борщ.. сгущенку варили мы))
Да!!!!
Меня Кэнди Натали учила
заиплась похуже чем с первым сексом)))

привет Людмилка))
Верховный Наставник (153510)
свои подвиги первые в готовке я вспоминаю когда хочется поржать от души...
интернета тогда не было,кулинарной книги у нас тоже не было.плюс моя мама дома практичячески не го товила-отварить лапшу или картошку не всчет...
как то продавались на улице баклажаны,я их на тот момент кроме как в магазинной баклажанной икре и не пробовала,а бывший сказал что жэто очень вкусно...купили аж 2 кило(поцене мяса!!!)принесли домой...бывший,у которого мама готовила вкусно и много сказал,что их надо почистить порезать и посолить,чтоб пустили сок-ну этобез проблем...а дальше,говорит их надо посушить!!!разложили их на чертежной доске и стали ждать ,когда обсохнут...на третий деть выросла мохнатая плесень и все пошло на мусор...
следующтим номером нашей программы был гороховый суп...попробовать не удалось-он сварился глубокой ночью,а к утру прекрасно скис...
когда я первый раз на каникулах гостила у свекрови,то старалась хоть что то запомнить,чтоб потом повторить...
Борщ был вегетарианским, заданием на дом по труду. Мать честно написала, что борщ я недосолила, посему поставили мне за него 4-ку.. Потом были котлеты, потом пирог яблочный. биточки рисовые под соусом из красной смородины и т.д. и т.п.

Привет!
Хранитель Истины (423085)
О! У меня первый раз такое шикарное тесто получилось!....По книжке делала...А мама всегда в кулинарии готовое покупала...))))))))))
Наставник (31182)
Я и первый секс-то в 18 не особо помню,а уж первый борщ в 6-7 лет точно забыт нАпрочь!))))))
Давно живу.....
Был такой суп из семи зал...половина кастрюли капусты,морковки,макарон и картоха одинокая. Салют,Люсик)