Хорошо, по факту, если первый мужчина бросил женщину, то вот реально, по факту, ей снова захотелось секса, и она поискала второго мужчину, то она по-любому уже по рукам пошла? Ей что остаётся делать, только воздержание, чтобы этого избежать и сохранить ув

уважение и достоинство самой к себе? Как ей быть?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
а че там было. я пропустил. у вас вроде еще один раз намечался и ты спрашивала типа пить при этом или нет...
так че получилось то?))