Если пойдёте на концерт и вам со сцены артист покажет голую задницу смеяться будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (493401)
Уйду с концерта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
нет, я физиологизмов в прямой демонстрации не люблю
Хранитель Истины (287483)
Да я уйду с такого концерта...ещё мне этого не хватало только ))
Верховный Наставник (181510)
нет, я не пиндос.
Нет
Ї
Верховный Наставник (225540)
Артисту, кроме показа своей задницы, нечем эпатировать публику?
Значит это *овно а не артист и на его концерт я не пойду.
Верховный Наставник (138922)
я считаю петь под фанеру на сцене это тоже типа ж0пу показать...
Ангус Янг из AC\DC это делает постоянно и ни кто не возмущается
ну просто фишка такая..трусы с флагом той страны где они выступают

стриптизик
Верховный Наставник (159595)
я раньше смотрела по ТВ Comedy Woman...не фанатея...периодически...а сейчай вообще не смотрю...и знаешь почему...в одном выпуске уйобище гудков...урод... которому... с его голосом... в уборной сидеть и орать занято...снял штаны и поболтал сморщеным хреном перед публикой...эт тебе не концертный зал...здесь аудитория была поширше...
Верховный Наставник (236527)
Я просто если и хожу на концерты, то только тех исполнителей, кто на такое в принципе не способен-уровень культуры не тот. А заплатить деньги за показ голой задницы, в лучшем случае подмытой,-нет уж, лучше дома посидеть.
Я люблю группу "Ленинград", но когда Шнур на фестивале вышел голый, причинной место прикрывая гитарой, это уже ниже городской канализации
Дык я на таких не хожу и шансофф нет увидеть зад