Сколько времени Вы потратите на себя, если Вам предстоит пойти (к примеру) на концерт классической м

узыки, где будут Ваши знакомые или знакомые Вашей половины?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мы так часто ходим,что это для меня не событие))
Вот завтра идем в филармонию слушать Свиридова,на понедельник тоже билеты куплены.
И ничего я особого делать с собой не буду,все то же самое,что и всегда---макияж,укладка,маникюр...ну слегка наряднее оденусь и все.
И еще до вечера успею кучу дел переделать))
Хороших выходных
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Вообще не потрачу....