Если бы Вы были рок-музыкантом... Что бы творилось на Вашем концерте? Как бы Вас встречала публика?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (225364)
я бы не хотел что бы меня за мой Гений преследовали поклонники. выпускал бы диски, от гастролей отказался бы. на обложках моих альбомов были бы только красивые тётеньки. типа как здесь:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138260)

Я и щас музыкант.
я бы опаздывал на сцену и публика была бы еще больше рада. но нравится ли мне быть рок-музыкантом?