У всех волшебные мультиварки,а у лисы нет ,может и мне надо?Ваше мнение?:-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У меня нет. Мне не надо. Я не хочу. Если готовить, то люблю сама все делать. Особенно на даче! Смотришь на природу в окошко и.... фантазируешь! Лепота!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не надо, хотя я только что гречку из мульти ела, но это исключение!
Наставник (73850)
Ура) хоть кто-то, у меня тоже нет и не хочу-места и так дышать мало)
Гроссмейстер (8396)
И у меня нет...собираюсь купить для готовки на даче.
Просветленный (714979)
Подруга, ты не одна! У меня тоже нет! постою , послушаю, а то вдруг кто сподобится к 8 марта ее подарить! Надо же быть ко всему готовой!
Хранитель Истины (324336)
Я ужо мужу сказала подарить её мне на 8 марта.
У меня тоже нет)
Но все, у кого есть, довольны)
Привет:)
Мудрец (10900)
у меня есть,но мне не оч нравиться...только место занимает:( мысль все чаще посещает о продаже этой техники....
Просветленный (794109)
Алён, не глупи))
Не поддавайся на стадное чувство)