Хочу массаж. Всю жизнь хочу. Может пришла пора исполнять свои желания?))

Есть у Вас что то такое чего хотите, но по каким-то причинам пока не позволяете?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (390777)
Мне массаж "прописывали".
Сходила на два сеанса и... больше не выдержала. )))
Ну нет во мне мазохистских наклонностей. ))))

А желания надо исполнять обязательно !
И по возможности немедленно.
Неудовлетворённые желания чреваты физическими заболеваниями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хочу черной икры))))))))
Хранитель Истины (324336)
Есть, конечно)
Ну массаж-то вещь исполнимая)))))
профессиональный?
это к массажистам на прием)) не знаю сколько массажы сейчас) в обычной поликлиннике можно
Хранитель Истины (281988)
мужика своего попроси)!
Мудрец (21801)
Много нереализованных желаний у меня.
Но массаж - желание выполнимое.
Есть Иришечка)))))))хочу новую веранду к дому,надо много денег,а впереди свадьба дочке,а потом роды,а потом....маленькое счастье....уже жду...сильно.
Хранитель Истины (493575)
Купите массажную подушку и успокойтесь
Верховный Наставник (101602)
Я приезжала к родителям и всегда к своей массажистке ходила, хоть 7 сеансов, но сделаю. В этом году купили массажер на Алиэкспресс. ... не хуже, хочу сказать, а где-то и лучше. Даже неожиданно. Далеко ходить не надо и в любое время можно сделать. Я очень довольна.
Машинку швейную хотела - по акции купили.
Все остальное тоже исполнимо...надо заниматься.