А вы могли бы, одно из трёх желаний, исполняемых золотой рыбкой, отдать своему другу ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (137847)
ОБеим моим подругам оно очень нужно...здоровья-одной для себя,другой для сына...сама загадаю.За них.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503833)
Да я отдам...мне не жалко...
Наставник (69783)
могла бы конеш
Наставник (74758)
нет.... не верю в дружбу....
Просветленный (645610)
А ЧТО ДЕВОЧКА ХОЧЕТ
Магистр (1636)
Если оно ему нуж5ее и важнее, даже одно отдам
Наставник (65217)
Если попросит - канешно отдам. А сама навязывать не буду, чтобы не оказать не дай Бог медвежью услугу.
Верховный Наставник (143169)
боюсь не хватило бы трех..
родители и два сына..как бы ни было они у меня на первом месте