Если бы у Путина был рак мозга..представляете как бы сей факт обсасывали путинофобы..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77705)
В нормальной стране человек ,идущий на пост президента, предоставляет МЕДСПРАВКУ.

Понимаете о чём я ? Даже при получении водительских прав нужно показывать медсправку.

Ну и где медсправка Путина ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Они и так обсасывают,что Путина подменили...))))
Радость была бы безмерной! За то сейчас шипят про "моральное уродство путиноидов" из-за Маккейна!
Хранитель Истины (399771)
Уж я бы точно ))
Верховный Наставник (179094)
Бы? Почему "бы"?