А если после Путина будет Президентом Рогозин, кто и как "прыгать" начнет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (100775)
амеры потратят весь бюджет на оборонку..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170896)
.. надеюсь что больше президентов в России не будет. хватит уже куетой заниматься!
А если Матвеенко?
Верховный Наставник (146022)
Вот бы мне дали страной порулить)
Запомнили бы на века)
Наставник (50482)
следующим будет царь,вернется крепостное право,попы дворянам лизать начнет норот
Тогда уж лучше поставить артиста Жириновского, а Рогозин больно уж себя обесчестил в прошлом.
Гроссмейстер (5622)
а когда Рогозин раньше во фракции "Родина" поливал Путина грязью он для вас кем был? Или вы ради хорошего лизка готовы и старые обиды забыть,лишь бы лизнуть?
UNA
Наставник (98884)
не будет.Сменят путинский режим.
А кто сказал,что будет следующий,что уже перевыборы)))
Хранитель Истины (462665)
Какая разница? Будет преемственность политического курса, кто бы ни занял это кресло...
Тандем никто не отменял. Нет в нем Рогозина.
Ну США точно на батуте в космос полетят без Российских движков
Мудрец (13039)
странно. такую мысль про Рогозина слышу уже не в первый раз
Мудрец (22192)
Рогозин официально сейчас заместитель президента по обороне.
Верховный Наставник (106208)
Путин поднял Россию с колен
Борьба есть основа всего сущего