Маленькую девочку семейства кошачьих поздравим с днём рождения!!!

Будь красива, словно дива,
Как шампанское — игрива,
Словно кошка — грациозна,
Как эпоха — грандиозна,
Как мечта — неповторима,
Как богиня будь любима.
Будь во всём нетривиальна,
Креативна, сексуальна,
Притягательна, желанна,
Бесподобна, долгожданна.
Будь нежна и романтична,
Нереальна, феерична.
Пусть в любви, семье, достатке
Не случатся неполадки.
Ты живи на всю катушку!
С днём рождения, Катюша!!!
Дополнен 5 лет назад

Ну и за это не грех и выпить!!!

С днем рождения, дорогая!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (143169)
душа моя..
сколько бы лет не прошло..сколько бы мы не прожили..
ты всегда для меня будешь любимая...
хочу пожелать тебе здоровья и больше времени для себя ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)

Верховный Наставник (133893)

С днём варенья!)))))
Ну вот чо ещё добавить после стольких слов этих замечательных людей Здоровья Кать Счастья Удачи Улыбки Солнышка Августа Тепла Уюта Любви и понимания

Наставник (93118)
С Днюхой Катюха!
Гроссмейстер (7491)

всех благ и счастья тебе дорогая Катюша и самое главное здоровья!!
Наставник (63267)

Ну тогда её цвИточГе..

Просветленный (647296)

катюшка с днем варенья. Будь всегда такой же развратной не скромной. Люби пор но как и сейчас и отдавай нам торт трусы и лифон а так же подарки усе. Деньги можешь оставить себе
Наставник (65217)
Катюшка, с Днём рождения тебя!!!!
Дай Бог тебе здоровья чтобы оставаться всегда такой весёлой и жизнелюбивой, озорной и привлекательной!

СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ И ДОБРА!!!

Хранитель Истины (345725)
С днем рождения, Катюш!

Наставник (70558)

Пусть будет всё пучком... и хвост всегда торчком!) и куча настроенья-в счастливый день рожденья)))))(экспромт)
Просветленный (518483)
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!

Катёна мАя ты красотулька!

Пусть в твоей бесподобной душе, цветы, никогда не закрываются!!! Люблю, Обнимаю!!!
Просветленный (631930)
Катюша !!!

Хранитель Истины (419186)
Катюшка,Золотуля моя,незабвенная, душевная,невероятная!))
!Искренне поздравляю с Днём рождения!
От души желаю радугу переливающихся событий в жизни, лучезарных людей рядом,чистый океан счастья, шумное море веселья ,нескончаемую реку благосостояния ,спокойствия на личном фронте и только самых искренний желаний! Пускай удача всегда будет рядом и не даст невзгодам ни единого шанса, пускай любая поставленная цель попадает в точку и пускай каждое мгновение приносит только позитивные и счастливые чувства! ))

Верховный Наставник (233720)
Ты волшебница-хозяйка
И до чертиков умна;
На работе не лентяйка,
Бодрых сил всегда полна.
Ты мягка, добросердечна;
Элегантна бесконечно!
Женщина прелестная;
Личность интересная!
Будь всегда сама собой,
Оставайся век такой,
Чтобы радовала глаз
Ты — богиня — каждый час.

С днюхой, дорогая!
Просветленный (504020)
С удовольствием поздравляю нашу позитивную, неунывающую Катюшку!!!
Будь Счастлива....!!! А в счастье заключаются все желания...Пусть они сбудутся!!!!

Ура!!!

Всего привсего хорошего!)