Есть предложение поздравить с днем рождения одну маленькую девочку!!

https://qna.center/user/polin

Поздравляю с праздником,
С днем рожденья твоего!
Счастья, море радости
И всего-всего-всего.

Самого прекрасного,
Теплых, ярких, светлых дней,
Небосвода ясного,
Верных, преданных друзей.

Быть всегда любимою,
Жить без сожаления
И отметить весело
Этот день рождения!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (111153)
ой!спасибо,друзья,я очень рада!в гости приглашаю,стол накрываю!и всех с удовольствием угощаю!за ,,маленькую девочку отдельное спасибо,,..хотя уже большая..но сзади-то не видно..)))
стол хотя и небольшой,но готовила-с душой..холодец,салаты,шуба..торт-огромный!и вино..если праздновать устали,жду вас в гости все равно!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Просветленный (503833)
С Днем Рождения!!!!!

Наставник (99090)
Не вижу повода не выпить!!! Уря!!!

Просветленный (645782)

и торт весь большой нам
Хранитель Истины (419186)
С Днём рождения,Галачка!))

С днюшкой!

Верховный Наставник (139012)
Поздравляю от всей души!

Хранитель Истины (345565)

Наставник (36628)
Дорогая ты моя женщина! Женщина с нежной душой и ласковым сердцем!
Поздравляю тебя с твоим праздником!
Пусть этот день всю твою жизнь будет ПРАЗДНИКОМ! Потому что ты единственная такая родилась в этот день!
Не стареть тебе НИКОГДА душой! Взрослеть можно...можно))) Но! Не стареть!))
Будь нужной и важной людям!
Будь счастлива каждую минуту своей жизни...просто потому, что это ЖИЗНЬ!
Бог тебе в помощь во всех твоих делах, начинаниях и проявлениях!
Ну а мы...будем рядушкой)))