Прикольно - украинские русофобы из ВО "Сволота" призывают бороться с украинофобией в России!) +

В их понимании это выглядит так: если, допустим, на Кубань приедет рагулье и начнет заявлять русским, что они пришлые, что они мокшанцы, что Кубань цэ Украина, за что получат по морде, то это и есть украинофобия!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (116907)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273080)