А почему проамериканская сволота, вышедшая на майдан в Иране, скандирует «Смерть России!»?

А почему проамериканская сволота, вышедшая на майдан в Иране, скандирует «Смерть России!»? Ну им-то, казалось бы, в Тегеране, какое дело до далёкой северной страны? У них что, своих проблем нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462320)
Туда пиндосня эвакуировала остатки ИГИЛовцев из Сирии и теперь растит их, чтобы опять натравить их... Врага надо добивать и начинать на этом месте новую жизнь. Вот Святослав не добил хазар и теперь они во всех органах власти! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Ираномайдан пользуется старыми, ещё украинскими агитками.
Пиндосы сильно не заморачиваются,
один текст шлёпают для всех "рэволюционэров"
Верховный Наставник (233023)
Что приказали, то и кричат. Люди на работе, деньги зарабатывают.
Верховный Наставник (215005)
Плохо стала в России продаватся иранская наркота.Возмущаются!

Верховный Наставник (130646)
Тебе какое дело до Сирии, у тебя своей страны нет?