Зачем России устраивать кибератаки на украинский ЦИК, если так почти все кандидаты - русофобы?) +

Украинский лидер Пётр Порошенко в ходе встречи с представителями IT-индустрии в Киеве заявил, что Центральная избирательная комиссия Украины подверглась «кибератакам со стороны России» 24 и 25 февраля.

«В СНБО разработали механизмы защиты вместе со Службой безопасности Украины... по киберзащите Центральной избирательной комиссии совместно с нашими американскими партнёрами, поскольку вчера и позавчера произошли кибератаки со стороны Российской Федерации», — цитирует его Интерфакс-Украина.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115398)
Ну надо же заранее пробный камень вбросить, что бы потом после выборов было клого обвинить в своем проигрыше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А как так ловко получилось в результате мудрой политики наших руководителей, что ВДРУХ фся Украина стали русофобы?
это нужно было сильно постараться... что даже русские и евреи на Украине стали русофобы.
Наставник (63007)
это уже у Пеци и укропов неизбежная необходимость, как у ЛГБТ-шников - все нормальные их обижают, ущемляют, не дают и не пущают