омяните мое слово, если Россия от чего-то погибнет, то исключительно от хамства! Хам на хаме сидит и хамом погоняет! Сверху донизу сплошные хамы!" Борис Акунин, "Весь мир театр".

Вы согласны с таким мнением?Помяните мое слово, если Россия от чего-то погибнет, то исключительно от хамства! Хам на хаме сидит и хамом погоняет! Сверху донизу сплошные хамы!" Борис Акунин, "Весь мир театр".
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (169975)
пускай этот дурачок займется родной грузией) историк липовый)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорошо, помяну, не вопрос, если доживу ..
Хранитель Истины (259114)
он враг или ужо нет ?
Хранитель Истины (306753)
Ну не знаю. Как по мне, так наши тутошние нерусские со(не)братья из разных стран в этом смысле не лучше и не хуже, ровно так же.
Хранитель Истины (367209)
от женского.
Просветленный (623012)
Задолго до него академик Лихачев говорил Горбатому..что перестройку надо начинать было с КУЛЬТУРЫ!..а не возбуждать низменные чувства у людей вседозволенностью ,прикрывая это словом - "демократия"..
судя по вашему отношению к инакомыслящим и к соседним народам, Россия уже погибла от хамства, а ещё от злобы и от гордыни
Это он случайно не о своих единомышленниках, не стесняющихся открытого хамства?
"Весь мир театр... а укропия - цирк".
Верховный Наставник (116907)
Пустобрех и провокатор,
впрочем как и все либерасты.))

Верховный Наставник (140568)
К великому моему прискорбию, не могу не согласиться...
Верховный Наставник (217040)
Нашла кого цитировать.