Если нестарый чел в татухах попросит магазине купить ему пакет молока, купите?

Сначала он попросил у меня 20 рублей, поделилась 10-ю, больше не было. Потом попросил молока, когда я согласилась купить молоко, он тут-же попросил ещё и булку. Булку я покупать уже отказалась.
Выглядел вполне прилично, совсем не бомжевато.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (203412)
было раз..подошел - говорит - купи мне булку хлеба самого дешевого..два дня как освободился есть хочу..
говорю - куплю тебе вкусного..которые себе покупаю..
купил..
через минут 10 иду домой, стоит тот за углом и ест хлеб..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Познакомиться захотел?!)
булку и молоко-запросто.
все бывает..мало ли..
тем более это же продукты+еще сосиску купила бы или колбасы..по сюжету похоже что он голодный.
тем более это не каждый же день..разок можно.
Верховный Наставник (116508)
Есть такой слой общества - приспособленцы . И жаль их и бить бесполезно . Уничтожать их , негуманно . Выхода нет в демократической стране , нужна диктатура
халявачька... ну тты даваишь) пендаля паццраку - ифся нидолга) лопату в руки ему брать западло, а мелочь клянчить - нармально) папанятиям чувак жывет)
Верховный Наставник (121736)
нет
Купила бы,мало ли какие обстоятельства,он же не на водку просит
Верховный Наставник (233063)
Я бы ему купил корову.. Вспомнил мудрость про удочку и рыбу ))