Прочитала… если у Чел. накопилось… и он, кому-либо высказал всё(облегчился), то это – неуважение, т. к. слушатель, возможно, с ним не согласен! тем самым, у него отняли энергию! А сдержанность – и будет тем самым уважением! СМ….

аайй! ))) картинка первое, что.... просто ))

*
Дополнен 7 лет назад
Интересные мысли возникли после всего этакого… ))

ЧТО скажете?? (если у вас мысли ….???))))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (54183)
Возможно,что и так.Да только когда переполняется чаша терпения,то об уважении,сдержанности мало кто задумывается.Это уже потом начинаешь жалеть о сказанном или сделанном,испытывать чувство вины и просить прощения.)

Добрый вечер,Марина.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80336)
КОМУ-ЛИБО....
Это неправильно....
Это в пустоту...
Кто-либо,по сути НИКТО...
Если накопилось - выскажи,кому предназначено..
Тем самым выяснится то,в чём были сомнения...
И Истина - "заменит" Правду...

А слушатели...
Да Бог с ними..
Мало ли,что ещё услышат...)