На работе спрашивают, в чем смысл ответов, я не смогла объяснить, что сказать, вот вы бы как ответили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (222742)
Нет смысла отвечать тем кто не понимает...любое занятие интересное для вас может показаться фигнёй другому и наоборот...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бы послал...
Кто-то говорит, что это игра в вопросы и ответы, кто-то здесь ищет общения с интересными людьми, кто-то просто отдыхает, совмещая полезное с приятным... )))
Гроссмейстер (8131)
Маленькое тщеславие, самовлюбленность, одиночество в какой-то мере, сказать - что тут отрадно встретить кого-то по уму или завести полезные знакомства - нет вроде, пользы "0". Посему нормально всё, смысла нет.
Наставник (44522)
Своеобразный наркотик.
Верховный Наставник (100072)
В общении смысл. Не с каждым, конечно, а с теми, кто тебе интересен.
Хранитель Истины (487995)
Общение. Кто как умеет и хочет....