вот спрашиваю-а в чем смысл жизни ?, а он сразу отвечает-в совершенствовании..а потом спрашиваю-а когда у вас был последний раз секс ? и он сразу честно ответил..

ВОПРОС..у кого спрашивали - 1. у подкаблучника..2-у говорящей головы..3-у Путина..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (644996)
Это интервью с Путиным
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233176)
У замполита?

Кстати, Куперман, ты свой партбилет до сих пор хранишь?
Мудрец (20788)
Ты зачем спрашиваешь, бульбаш? Тебе 63 года. Какой в этом возрасте секс? Только если мозги е@ать. Так это ты постоянно делаешь. Причем за деньги. Сколько ты заработал за 4 года на Томских ответах? Ответ:"Я за идею не принимается". Знаем мы вашу идею,.