Мужикам вопросик можно?)) В прочем, он и к дамам тоже: ЧТО в башке у сей персоны с нео-укро-причесоном? Что должно у ВАС случиться, чтоб и вы так стали…бриться?++

И на ЭТО чтоб польститься, с дамой ЧТО должно случится?

Сей сотрудник «Каравана»
в граде Харькове живёт,
не в «ато» он, как ни странно,
овощи везёт-гребёт,
с гнилью их мешает *раной,
вот такой вот патриот…
Ну, то личные делишки –
патриот.. но так - не слишком...

Мне другое интересно: ну какой зелёный бес, мог бы вынудить, коль честно, сделать укро-ирокез?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (13609)
Блин, ну что за кривотолки?
Отрастил муЩина чёлку,
Просто хочет тот м у д ила,
чтоб о нём поговорили...
Чтоб любимая жена
потрепать за чуб могла...
Чтоб его в округе знали
и товар чтоб покупали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
гарный хлопець, у мну в интимнай зоне така стрижка!
Это пройдёт: полысеет и всё исправит природа))))))
О, прилипло чё-т к башке..Блин, хоть бы сказал ему кто..
У меня не получится ирокеза я ж полулысый, так что таки цудоуны гребень даже если йопнусь не смогу отрастить, ну может если в подмышке)))))

Здрасти, Вам)
хм.. ну подошёл бы к нему да и спросил, ты ж нас, харьковчанин, или боишься, клоун, по морде получить смелости хватает только на интернет?
Они все на голову больные, потому так и получается.
Эт чтоб сразу за чуп чтоб не сорвался и об колено чтобы вразумить
Мудрец (19387)
мода такая
она началась года четыре назад
сейчас рецидив укро-майданизма просто
этот в подростке застрял
Наставник (49136)
Да, чтобы из далека видели, что ХОХОЛОК у него на голове.
Нормальная прическа.Главное что бы кольца в нос не вставляли.