Если женщина знает куда девать тонны ягод и фруктов со своего огорода.. Она может управлять гос-вом?

ну, или..хотя бы ОПС-ом?)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170893)
ваще нэпонятный вопрос. во первых девать можно прямиком на свалку...
во вторых, на хрена приличной женщине это надо, если гораздо проще управлять немножко государем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116508)
Вас на место быстро мужчины поставят!
Просветленный (644804)
Ээээ, те женщины, которые управляют государствами, понятия не имеют о фруктах - ягодах