Доброго дня, Взрослые! Сколько шашлыка и сока может один человек сьесть-выпить за...6 часов на пикнике?)) Разумеется, помимо прочих закусок и алкоголя!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70288)
усе зависит от скорости его пищеварения и вкусности приготовления))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65217)
Вот завтра буду выяснять эти цифры.
На пикник собираемся. Вот проведу статистические исследования и скажу)))

Катюшка, привет непоседа!
Хранитель Истины (419186)
если есть и прочие закуски, то больше одного шампура точно никто не съест..300-400 грамм на человека) сок..за 6 часов по литр на человека, хотя опять же есть те, кто пьёт только алкоголь,не запивая))
Верховный Наставник (233720)
не очень много. потому я и против пр. закусок при наличии дивного шашлыка. привет, Кэт!
Наставник (63267)
Ну что мерить что ли..ну..не очень много..
Просветленный (503992)
Съесть я могу много шашлычка))))
Катюш, приветик!!!
Верховный Наставник (143169)
500 гр шашлыка и 500 гр выпивки))
а че.. норм соотношение