Сколько вы можете выпить водки без закуски, в обыкновенный будний день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (78421)
Столько, сколько будут наливать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29177)
После 100 гр. начнет рубить
Без закуски не пью.
Верховный Наставник (100992)
нисколько, она мне невкусная
Верховный Наставник (149636)
Встречный вопрос:Зачем?.
душа меру знает...
Даже и в обыкновенный будний день, я без закуски не буду. Хотя бы сырок должен присутствовать. И не смотри ты эти американские фильмы. Я прям умираю от смеха, как они показывают русских, которые без закуски пьют.
Хранитель Истины (334443)
НЕ более соточки без закуски. НЕ более соточки. НО никогда так не пил.
Хранитель Истины (369040)
давно не употребляем оную однако