Сколько часов, дней, месяцев, годов женщина может дуться на мужчину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ДуЦЦа женщина может перестать и через 5 минут, НО вид показывать..шо ещё обижена..может ооооооочень долго (неделями..месяцами )). Годами- не... через года уже ваще покуй
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27886)
себе дороже, не стоит оно того
Пока не надоест.
О себе..не злопамятная,но неделю могу молчать)
Мудрец (20421)
"дуцца женчина может перестать через 5 минут" , а потом тиха психовать -- пачиму этот идиот не извиняецца ( и от енто уже надолго )
Верховный Наставник (164493)
Особенно надуыные женщины дуться должны.)))