Динь дон! Почему некоторые так ненавидят многодетность и материнство, они чем больные?

Одни чудик из опс навеял, и походу там много таких)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Дон Динь!))) Они просто не умеют любить,не знают что это такое)
Приветик ,Ниточка!
Уууу,они там через одного чудиковатые)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не против многодетности, если дети свои! речь о бизнесе на приёмных детях в больших количествах - это разные вещи!
Хранитель Истины (339819)
Они не больные! Просто считают свою точку зрения самой правильной! У нас у каждого свои правила ,свои приоритеты
свои возможности и свои мозги. Мы сами выбираем рожать или нет ,одного или десять. Приветик ,псих!!)))))))
Хранитель Истины (306753)
Мы там все чудиковатые; но не надо обижаться. Просто, значит, человек столкнулся именно с таким случаем, а с нормальными не сталкивался.
Многодетность сейчас такая редкость, что по статистике столкнешься раз в жизни, а то и ни разу; и Бог весть, на какой случай выпадет - нормальная семья или ненормальная.
Верховный Наставник (121736)
кормить то даромоедов папе,а мама чо только ноги раздвигай
Верховный Наставник (127586)
Больные те, кто считает себя верхом вселенной, когда у них дети появятся!! Я про ЯЖЕМАТЕРЕЙ!!
Это исчадие ада!! И дети у них вырастут такими же!!!
Таких яжематерей нужно сразу изолировать от общества!!! Сццуки!!!

Твари! Они везде со своими "чадами" орут на всех! И что-то требуют!!
Невозможно!! жуть!!

я бы не сказала, что это болезнь
но вот такие беспринципное, категоричное восприятие всего для меня признак просто тупого человека
мир слишком многогранен, каждая ситуация слишком индивидуальна
да и вообще кому какое дело может быть от того, кто сколько рожает
хотя некоторые вещи я тоже не понимаю, но это просто непонимание ситуации на уровне меня самой, а не транслируемая в массы ненависть
А зачем их много то ?))
Двое и хватит))
Приветик)))
Я не больная если что)))
потому что решили, если у них много детей, то все им должны и выпячивают это - пустите без очереди, государство не помогает и т.д. ну, нарожала детей, сиди и не жу-жу
Многодетные почему-то считают,что все им должны! Работать не хотят,льгот ждут!
Они не многодетность ненавидят, а выпячивание её.
Хранитель Истины (303275)
Я не ненавижу)))
Я просто не понимаю зачем рожать много детей?))
Да и зачастую бывает, что много детей рожают в неблагополучных семьях.....отсюда все.))))
А в опс вапще все долпайопы))))
Просветленный (503502)
Да, тот Котик бешеный)))
Приветик)