В связи с переустановкой Гугл хром исчезли все закладки - где их можно найти и восстановить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145873)
Открываешь свой ящик в гугле.Всё там обычно и привязано.И фото,и закладки...не теряется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
уже нигда
Наставник (29492)
Если вы были авторизированы в своей учётной записи Google через параметры Ghrome, то вам достаточно просто снова войти в свою учётную запись и закладки ваши вернутся. Они синхронизируются с сервером Гугла.

Ещё всегда можно просто самостоятельно делать резервные копии закладок через диспетчер закладок в Ghrome - Импорт и резервные копии - Экспорт закладок в HTML файл. Потом можно так же там импортировать назад закладки из HTML файла. Файл хранить где-нибудь отдельно. Можно в облаках всяких.

Если ничего из этого ты не делал, то уже никак, наверное.
Хранитель Истины (487995)
То ли с другого браузера импортировать,
то ли заново создавать. Надо было отметить,
что всё сохраняется.
Верховный Наставник (176281)
должна сохраниться папка C:\Users\(имя пользователя на ПК)\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default...

В открывшейся папке найди файл Bookmarks
Щелкни по нему правой кнопкой мыши и нажми "Восстановить прежнюю версию".....
Как еще вернуть закладки в Хроме, если они исчезли:

Перейди в папку Default, как описано выше...
Найди файлы Bookmarks и Bookmarks.bak. В первом хранятся текущие закладки, а во втором – сайты, добавленные в "Избранное" на момент последнего резервного копирования,
если конечно было произведено резервное копирование.......