В Mozilla Firefox пикторграммки (микро картиночки) закладок пропали и вместо них серый глобус везде. Появляются только после перехода на сайты по этим закладкам. А можно как-то быстро все сразу вернуть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ну это ты их видимо так зачистил, с мясом. Смотря чем зачистил, если делать откат может быть, разумеется и остальной мусор вернётся. А возможно в мозиле можно "открыть все закладки", они и пропишутся(пиктограммы), я так думаю. Пробовал недавно на мозилле посидеть, так вроде ничего, но всё равно норовит сбойнуть, выползает из оперативы очень долго...пока на яндексе чот, а так хром был постоянно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (175670)
да, есть такое в 56 версии Мозиллы после сброса или чистки профиля...
пробовал вернуть все значки закладок, но нигде не нашёл инфы...
пробовал методом тыка, свернул Панель закладок, перегрузил Лисичку и
обратно добавил Панель закладок - получилось первый раз...
во второй раз такое не пролезло , благо что около каждого "глобусика" название закладки стояло,
и сильно не преживал...