Украина должна понять и принять!) Иначе... Один уже попробовал!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498116)
Павло Климкин:
"Реальность заключается в том, что мы находимся в состоянии войны с Россией. В настоящее время миллионы граждан Украины находятся в России.
Многие из них являются патриотами Украины".

Интересно, он сам то понимает, что несёт?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273431)
В конечном счёте и главные кукловоды США окажутся на свалке истории.
Ї
Верховный Наставник (225569)
Овнотролли ботоксного карлика должны понять, что они опарыши.