итоги президентских выборов на Украине должны быть оглашены не позднее 4 июня.. а эти факты уже...

не будут иметь смысла? куда же Юля смотрит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (47883)
Сейчас уже никакие факты смысла иметь не будут. Перевороту на Украине нужно было придать статус легитимного, законного. Что и было сделано. Сыграли исключительно на надежде людей на хоть какое-то здравомыслие - и вуаля! Теперь все законно. А то, что бюллетени ровными стопочками... боже, ребята, это такая ерунда... Жалко только людей, которые там сейчас гибнут и еще будут гибнуть уже совершенно законно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
и никто из комиссии этого "не видит"
Просветленный (739039)
ща патриоты скажут фотошоп.
Наставник (48824)
Это фото с прошлых выборов. Не перекручивайте.
Знать неведомая сила могла только здесь потрудиться...)) или все-таки человеческий фактор замешен))
Да всем плевать на ваши истерчиные повизгивания.
А ведь там война.(
Наставник (73567)
Зачем так долго тянуть, если за неделю до выборов уже огласили - Порошенко набрал больше всех голосов на выборах, поэтому он единственный президент Украины.)))