Я блин какая то больная на голову . Вечно переживаю, ладно за детей это понятно, но теперь еще и за крысок)) У тебя есть знакомый доктор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (32447)
ветеринар что ле??? а у тя есть Лариски??? что случилось????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715192)
Да и чумовой ветеринар в том числе)
У меня есть знакомый кот,Тайсон..говорят,он лопает все подряд..
Гроссмейстер (6311)
У меня есть крыска дополню Кормите правильно Они слабы здоровьем И мой умудрился вывихнуть лапку Теперь лечим
Лучше б у меня их не было
Наставник (59654)
шо надоть? ась? Ирышко
Верховный Наставник (111581)
А я вот за улитку переживаю. Дети завели улиток и одну вчера потеряли. Я весь двор обошла. А потом начался потом и я переживаю, что эта улиточка погибла.