Играли в это? Хотите поиграть? Сколько очков вы можете набрать в этой замечательной игре?

https://3dnews.ru/962141

Короче.
Симулятор автобуса.
Вам нужно доехать из Тусона в Вегас. Просто доехать. Дорога занимает восемь часов.
Сохраняться в игре нельзя. Паузу ставить нельзя.
У автобуса не всё в порядке с рулевым, его тянет вправо, и нужно постоянно подруливать.
Дорога, в основном, прямая. Если съехать с дороги, автобус падает в овраг, вы проиграли. В пути ничего не происходит. Совсем.
Когда вы доезжаете до Вегаса, вам дают одно очко. После этого у вас есть несколько секунд, чтобы продолжить игру. Если вы продолжаете, вы начинаете ехать назад в Тусон. Когда вы доезжаете, вам дают одно очко. Дальше - вы поняли.
То есть, вам нужно всё время без пауз ездить по восемь часов туда-сюда и набирать очки.
В игре есть мультиплеер. То есть, вы можете сыграть с друзьями. Друзья могут быть пассажирами, их задача - сидеть на сиденьях сзади. Кажется, они могут выполнять какие-то действия, махать вам или что-то такое.
Игра поддерживает виртуальную реальность, т.е. это всё можно делать в шлеме VR для полного погружения.
И да, можно ещё бибикать.
Аааааа!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34857)
Я бы добавил ночь, легкий морозец, когда начинает прихватывать воздух в тормозной системе, ледяной накат, глухие повороты с подъемами-спусками, густой лес и отсутствие связи.
Приз- довезти всех и себя целыми и невредимыми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181589)
я лучше без очка...
Верховный Наставник (101294)
Эт чё и пипи не сходить?..
Не, лучше я на своей автохе доеду
Верховный Наставник (132622)
Нет нету у меня болезни играть))
В карты в дурака на работе иногда
Наставник (77705)
Садишься в машину и едешь грузиться за 75 км.
И так 13 лет...
Хочешь через москву, а хочешь полкруга по МКАДу.
Верховный Наставник (161511)
ой))можно я из за плеча посмотрю))
доброе утро!)
Наставник (27576)
Надо автопилот прикрутить
Хранитель Истины (419186)
не играла, хотела бы..хоть в игре что то порулить))

Дня хорошего!))