Все... категория сдыхает... Уже в игры от скуки играем...((( А что, это идея! Может, объявим конкурс

на лучшие игры "онлайн-РВ"?)) Предлагайте свои варианты! А то споры бесполезные о РиВ уже достали, если честно...)
Эх, до чего же тут народец-то злобный, ничего доброго в них нет... Даже в детство впасть, да добродушно и беспечно поиграть не в состоянии... Сколько злобы, ненависти, злого сарказма и ехидства у людей (я не о всех говорю)... Товарищи, ну это же никуда не годится! До чего вы докатились?... С этим же надо что-то делать!... А еще кричите, что вы на правильном, научно-атеистическом, пути!... Почему же атеизм не сделал вас лучше, добрее, проще?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (177288)
Все имеет свое начало и свой конец.... Может быть настало время перейти на другой уровень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
игры в города, это не интересно, давай цитатами кидаться.
Мудрец (14130)
Достучались, обиженки. Теперь скучно им, видите ли.
Мудрец (12959)
та это так, для разрядки))
Верховный Наставник (207240)
пошел ты, Ваня, молиться...сиди и корпи над ЧС. Жалобу накропай...игрун
Категория сдыхает, вот угадал...ага...всех внес в ЧС и наивно полагает, что один остался...не, ну не дурак?
У меня скудное вооброжение(
Игры я придумывать не умею(
"Предлагайте"..еще чего...
хочешь играть-иди и найди..
Верховный Наставник (132929)
Предлагаю поиграть в прятки на деньги.
Или в больницу.
Мне здесь хорошо, потому что я всего третью неделю и не скучно, просто после мейла этого *а с есть с чем сравнивать. Неужели тебя тянет это гавно обратно?
Наставник (71931)
И если от падения их, - спасение язычникам, то тем более полнота их.. так кажется?
Не было, Ванька, глупее вопоса...
Не наигрался Ванятка в Христоса!))))))))))))))))
С удовольствием встречусь с интересными людьми в другом месте...)