Знаток (258)

Подключили соньку 3,чел говорит,Миша,давай поиграем,я говорю,мне это не интересно)Вы играете в игры?

мне * вообще н игры,лучше с вами здесь посижу)))))0
Дополнен 8 лет назад
казлина отметился
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55020)
PS3 штука хорошая, вот только взломать её сложно, если удается взломать и становится возможно играть в не лицензионные игры, то этот человек потерян и для ТВ и для инета.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13799)
не играю,не люблю
Верховный Наставник (150894)
World of Tanks
Borderlands мне нравится

Верховный Наставник (230545)
Играл в прошлом году - World of Tanks , надоело, стали деньги просить за всякие функции
Хранитель Истины (355551)
Нет, никогда...
Даже немножко стыдно...)