Так, меня тут уговрили поиграть в игру про откровения. Можете задавать любые вопросы, отвечать правдиво не обещаю, ибо не тролльское это дело, правду говорить.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
А яйца??? яйца то есть????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у тебя есть хвост?
Хранитель Истины (324260)
Какого ты пола и сколько тебе лет?)
Сколько тебе лет?))
Наставник (83943)
Ну давай: как звать, где работаешь, где живешь, чем занимаешься, семейное положение, не привлекался?...список продолжать?...
Наставник (25131)
Дата и место рождения?
Мудрец (10500)
Когда девственность потерял?
Ты мальчик или девочка?
Советник (2710)
Где живёшь ?
зачем тролли гнут ели?
Наставник (95613)
Почему Тролль? Почему именно такой образ? Чтобы честно писать иногда глупости?)
Наставник (48601)
А как ласково можно называть тебя ?